16 января 2014 г.

Пончик Люся

 Аня и Дмитрий отправятся на осмотр новой гостиницы в горах. Разыграется буря, и они вынуждены будут остаться ночевать. Ну а так как их неудержимо влечет друг к другу, в эту ночь все и произойдет. Правда, потом Аня будет жалеть об этом, ведь Дима возвращается к супруге Рите.

В руках у Ани оказывается диск, подтверждающий причастность Марии Казимировны к преступным кругам. Видео девушка передает в милицию. Не желая объясняться с родными, отвечать на их вопросы, Мария уезжает. Но попадает в автокатастрофу. Врачи констатируют: из-за травмы позвоночника она не будет ходить. Женщина начинает заливать горе коньяком. Милиция задерживает других участников банды, которые сдают Марию. Когда женщина оказывается в КПЗ, на нее совершается нападение. Ее отправляют в больницу. Усыпив охранников, Роман выносит Марию из палаты, и они уезжают из города.

Рита уходит от Димы. Молодой человек спешит к Ане, чтобы сказать, что им ничего не мешает быть вместе. Именно там он узнает, что Аня и есть Люся. По закону жанра разобраться в этом поможет родинка на теле девушки. Дмитрий не хочет слышать никакие объяснения любимой и уходит. Через несколько дней он узнает, что Аня беременна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий